Ensemble, repoussons les Limites

LES SPÉCIALISTES DE L’ÉQUIPE “GARANTIES”

Notre équipe de spécialistes dispose d’une expérience approfondie en matière des cautions et des garanties.


Vincent Ascoop
Country Manager Belgium
Tél (03)-285 98 87
vincent.ascoop
@nationaleborg.be
Chris De Vos
Principal Relationship Manager
Tél (03)- 285 98 98
chris.de.vos@nationaleborg.be
Yvan De Boeck
Relationship Manager
Tél (03)-285 98 86
yvan.deboeck@nationaleborg.be
Caroline Freni
Relationship Manager
Tél (03)-285 98 84
caroline.freni@nationaleborg.be
Christophe Ullens de Schooten
Relationship Manager
Tél (03)-285 98 94
christophe.ullens
@nationaleborg.be
Vanessa Van Hulle
Relationship Manager
Tél (03)- 285 98 96
vanessa.van.hulle
@nationaleborg.be

Risk management

Eric Verbiest
Senior Risk Manager
Tél (03)-285 98 88
eric.verbiest@nationaleborg.be

Dirk van Schelstraete
Senior Risk Manager
Tél (03)-285 98 88
dirk.van.schelstraete@nationaleborg.be

Administration

Britt Cuvillier
Senior Account Manager
Tél (03)-285 98 83
britt.cuvillier@nationaleborg.be
Annelies Ferlin
Administration
Tél (03)-285 98 93
annelies.ferlin@nationaleborg.be
Liesbeth Kloeck
Administration
Tél (03)-285 98 81
liesbeth.kloeck@nationaleborg.be