Les spécialistes de l’équipe “garanties”

Notre équipe de spécialistes dispose d’une expérience approfondie en matière des cautions et des garanties.


Vincent Ascoop
Head of Surety Belgium
Tél (03)-285 98 87
vincent.ascoop@libertymutual.com

Underwriters


Chris De Vos
Surety Underwriting Manager
Tél (03)- 285 98 98
chris.de.vos@libertymutual.com

Yvan De Boeck
Surety Underwriter
Tél (03)-285 98 86
yvan.deboeck@libertymutual.com

Caroline Freni
Senior Surety Underwriter
Tél (03)-285 98 84
caroline.freni@libertymutual.com

Tanguy Rodrigues
Assistant Surety Underwriter
Tél (03) 285 98 89
tanguy.rodrigues@libertymutual.com

Christophe Ullens de Schooten
Surety Underwriter
Tél (03)-285 98 94
christophe.ullens
@libertymutual.com

Vanessa Van Hulle
Surety Underwriter
Tél (03)- 285 98 96
vanessa.van.hulle@libertymutual.com

Home Office Underwriters


Eric Verbiest
Senior Surety Home Office Underwriter
Tél (03)-285 98 88
eric.verbiest@libertymutual.com

Dirk van Schelstraete
Senior Surety Home Office Underwriter
Tél (03)-285 98 88
dirk.van.schelstraete@libertymutual.com

Underwriting Assistants


Britt Cuvillier
Senior Surety Underwriting Assistant
Tél (03) 285 98 83
britt.cuvillier@libertymutual.com

Liesbeth Kloeck
Surety Underwriting Assistant
Tél (03)-285 98 81
liesbeth.kloeck@libertymutual.com