Les spécialistes de l’équipe “garanties”

Notre équipe de spécialistes dispose d’une expérience approfondie en matière des cautions et des garanties.


Vincent Ascoop
Country Manager Belgium
Tél (03)-285 98 87
vincent.ascoop@libertymutual.com

Chris De Vos
Principal Relationship Manager
Tél (03)- 285 98 98
chris.de.vos@libertymutual.com

Yvan De Boeck
Relationship Manager
Tél (03)-285 98 86
yvan.deboeck@libertymutual.com

Caroline Freni
Senior Relationship Manager
Tél (03)-285 98 84
caroline.freni@libertymutual.com

Tanguy Rodrigues
Junior Relationship Manager
Tél (03) 285 98 89
tanguy.rodrigues@libertymutual.com

Christophe Ullens de Schooten
Relationship Manager
Tél (03)-285 98 94
christophe.ullens
@libertymutual.com

Vanessa Van Hulle
Relationship Manager
Tél (03)- 285 98 96
vanessa.van.hulle@libertymutual.com

Risk management


Eric Verbiest
Senior Risk Manager
Tél (03)-285 98 88
eric.verbiest@libertymutual.com

Dirk van Schelstraete
Senior Risk Manager
Tél (03)-285 98 88
dirk.van.schelstraete@libertymutual.com

Administration


Britt Cuvillier
Senior Account Manager
Tél (03) 285 98 83
britt.cuvillier@libertymutual.com

Liesbeth Kloeck
Administration
Tél (03)-285 98 81
liesbeth.kloeck@libertymutual.com